Криворожанка Анастасия Польская завоевала золото чемпионата Европы по вольной борьбе среди кадетов!

СПОРТ
22.06.21 - 11:30

С 14 по 18 июня в. Самоков (Болгария) состоялся Чемпионат Европы по вольной борьбе среди кадетов, а 19-20 июня юниорский чемпионат Европы завершили представители греко-римского стиля.

По итогам соревнований, по вольной и женской борьбе сборная Украины получила 9 наград, из которых 4 высшего сорта!

Триумфально выступили на первенстве украинские спортсменки, среди которых и юные криворожские борчихи.

Воспитанница ДЮСШ №2 Анастасия Польская (40 кг) завоевала золото! А не так давно Анастасия победила на чемпионате Европы в возрастной группе до 15 лет.

Тренеры Анастасии - Юрий Турчин и Дмитрий Бабюк.

Как мы писали ранее , серебряным призером чемпионата стала криворожанка Дарья Константинова (65 кг).

Среди девушек «золото» также выиграли Мария Ефремова (49 кг) и Ирина Бондарь (61 кг), бронзовые медали завоевали Елизавета Кулаковская (43 кг) и Юлия Пахнюк (57 кг).

« Узнавайте о новостях города первыми! Подписывайтесь на наш Telegram!»