Криворожские спортсмены заняли призовые места на пьедестале чемпионата Украины по вольной борьбе

СПОРТ
27.01.22 - 11:03

В Киеве состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие более 300 борцов со всех областей. Достижение спортсменов Днепропетровщины – 6 медалей. Среди них 2 – золотые.

В командном зачете сборная Днепропетровской области заняла 5 место. Наш регион представляли 14 спортсменов. Среди призеров - и криворожские спортсмены.

За первенство боролись девушки в десяти весовых категориях, а мужчины – в девяти. Первые места на чемпионате получили Илона Прокопевнюк и Анастасия Осняч. Серебряные медали добыли в борьбе Анастасия Кравченко, Романа Вовчак и Мурази Мчедлидзе. Бронзовым призером стал Исмаил Бунятов.

« Узнавайте о новостях города первыми! Подписывайтесь на наш Telegram!»