Сборная команда Криворожской 17-й отдельной танковой бригады заняла второе место в соревнованиях по гиревому спорту

ВІЙСЬКОВІ
24.01.22 - 16:53

Сборная команда 17-й отдельной танковой бригады заняла второе место в соревнованиях по гиревому спорту «гвардейский рывок». Командное первенство определяли по результатам лучших семи спортсменов (5 мужчин и 2 женщины).

"Крепкие и выносливые военнослужащие нашей бригады продемонстрировали на соревнованиях волю к победе. Они прилагали незаурядные усилия, чтобы показать лучшие результаты, и им это удалось. В ходе соревнований, спортсменки 17-й отдельной танковой бригады в двух весовых категориях завоевали первые места. Отличились Жанна Абрамова и Лилия Винник. Мужчинам удалось завоевать как первые, так и вторые места. В одной из весовых категорий лучшие результаты показал Владислав Ступак. Хозяевами вторых мест в четырех разных категориях стали Владислав Повысок, Николай Гусаров, Никита Гончар и Роман  Танайсичук», - сообщили в пресс-службе бригады.

На церемонии чевствования лучших спортсменов военнослужащие бригады были награждены грамотами, медалями и памятными футболками.

Команде 17-й отдельной танковой бригады вручили кубок за второе место в командном зачете.